Антикоррупционная экспертиза нормативно правовых актов и их проектов

Постановление №109 от 28.03.2013 г. "О внесении изменений в постановление от 08.08.2012 № 287 «Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов в администрации города Каргата»"

Постановление №287 от 08.08.2012 г. "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов в администрации города Каргата"

Федеральный закон от 17 июля 2009 года №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативно правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (в ред. Федерального закона от 21.11.2011 №329-ФЗ)

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 года №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»