Прием граждан в прокуратуре Каргатского района

17 ноября 2017 года в 11 часов в прокуратуре Каргатского района по адресу: Новосибирская область, Каргатский район, г. Каргат, ул. М.Горького, д. 42, будет проводиться прием граждан заместителем прокурора Новосибирской области старшим советником юстиции Медведевым Сергеем Васильевичем и Уполномоченным по правам ребенка в Новосибирской области Зябревой Любовью Михайловной.

Предварительная запись на прием по телефону: 8-383-65-22-873 с 09-00 до 18-00 часов.

Прокуратура Каргатского района

25 октября 2017 года Совет депутатов города Каргата, заслушав за своем заседании кандидатов на должность главы города – Пономаренко В.В. и Касьянова Ю.А. по итогам открытого голосования принял решение избрать главой города Каргата Каргатского района Новосибирской области – Пономаренко Владимира Владимировича.

Датой вступления в должность главы города Каргата Каргатского района Новосибирской области является 25 октября 2017 г.

Решение Совета Депутатов города Каргата от 25.10.2017 № 96 «Об избрании Главы города Каргата Каргатского района Новосибирской области»