В общественной приёмной Губернатора области

29.05.2018 в рамках Международного дня защиты детей проводится День открытых дверей с 10.00 до 16.00 (для участия необходимо обратится в общественную приемную Губернатора области по адресу г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 18 или в общественную приемную главы района и городского округа для приема в режиме видеосвязи с общественной приемной Губернатора области)  и «прямая линия» по бесплатному                           тел. 8-800-700-84-73 с 14.00 до 16.00, в которых примут участие специалисты министерства здравоохранения Новосибирской области, министерства труда и социального развития Новосибирской области, министерства образования Новосибирской области, департамента образования мэрии города Новосибирска, Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, прокуратуры Новосибирской области».